VJ0603A8R2CXBAC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
KEMET
8.2 pF ±0,25pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
VJ0603A8R2CXBAC
Codice DigiKey
VJ0603A8R2CXBAC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
VJ0603A8R2CXBAC
Descrizione
CAP CER 8.2PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
VJ0603A8R2CXBAC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,038" (0,97mm)