GA1206A331FBCBT31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA1206A331FBCBT31G
Codice DigiKey
GA1206A331FBCBT31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA1206A331FBCBT31G
Descrizione
CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA1206A331FBCBT31G Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,067" (1,70mm)