GA0805Y183KXBBP31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
0.018 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0805Y183KXBBP31G
Codice DigiKey
GA0805Y183KXBBP31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0805Y183KXBBP31G
Descrizione
CAP CER 0.018UF 100V X7R 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0805Y183KXBBP31G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)