GA0805Y152KBXBT31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
1500 pF ±10% 25V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0805Y152KBXBT31G
Codice DigiKey
GA0805Y152KBXBT31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0805Y152KBXBT31G
Descrizione
CAP CER 1500PF 25V X7R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0805Y152KBXBT31G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)