GA0805H183KXABC31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
0.018 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X8R 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0805H183KXABC31G
Codice DigiKey
GA0805H183KXABC31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0805H183KXABC31G
Descrizione
CAP CER 0.018UF 50V X8R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0805H183KXABC31G Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)