GA0805A151FBABR31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
150 pF ±1% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0805A151FBABR31G
Codice DigiKey
GA0805A151FBABR31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0805A151FBABR31G
Descrizione
CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0805A151FBABR31G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,057" (1,45mm)