GA0603H272JXAAP31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Scheda tecnica
Simile
Simile
2700 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X8R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0603H272JXAAP31G
Codice DigiKey
GA0603H272JXAAP31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0603H272JXAAP31G
Descrizione
CAP CER 2700PF 50V X8R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0603H272JXAAP31G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,038" (0,97mm)