GA0603D101FXCAT31M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
100 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0603D101FXCAT31M
Codice DigiKey
720-GA0603D101FXCAT31MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0603D101FXCAT31M
Descrizione
MLCC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)