GA0603A680FXCAP31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
68 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0603A680FXCAP31G
Codice DigiKey
GA0603A680FXCAP31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0603A680FXCAP31G
Descrizione
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0603A680FXCAP31G Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,038" (0,97mm)