GA0402D2R2DXBAC31M è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
2.2 pF ±0,5pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0402D2R2DXBAC31M
Codice DigiKey
720-GA0402D2R2DXBAC31MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0402D2R2DXBAC31M
Descrizione
MLCC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,5pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,040 x 0,020" (1,02 x 0,51mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,024" (0,61mm)