GA0402A680FXBAP31G è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Vitramon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
68 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GA0402A680FXBAP31G
Codice DigiKey
GA0402A680FXBAP31G-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GA0402A680FXBAP31G
Descrizione
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GA0402A680FXBAP31G Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,024" (0,60mm)