TMCME1E476MTRF
Codice DigiKey
718-2478-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2478-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2478-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TMCME1E476MTRF
Descrizione
CAP TANT 47UF 20% 25V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 47 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 900mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
900mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
E
Tensione - Nominale
25 V