TMCJ0J106MTRF
Codice DigiKey
718-2355-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2355-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2355-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TMCJ0J106MTRF
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 6.3V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 6.3 V 0603 (1608 metrico) 10ohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
10ohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
J
Tensione - Nominale
6.3 V