T97R476K035EZS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 47 µF 35 V 3024 (7660 metrico) 100mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T97R476K035EZS
Codice DigiKey
T97R476K035EZS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T97R476K035EZS
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 35V 3024
Tempi di consegna standard del produttore
35 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T97R476K035EZS Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
3024 (7660 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,299 x 0,236" (7,60 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
R
Tensione - Nominale
35 V