T95Z685K035CZSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 6.8 µF 35 V 2910 (7227 metrico) 800mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95Z685K035CZSL
Codice DigiKey
T95Z685K035CZSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95Z685K035CZSL
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 10% 35V 2910
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95Z685K035CZSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
800mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2910 (7227 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,104" (7,24 x 2,65mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,114" (2,90mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
Z
Tensione - Nominale
35 V