T95Z226M016LZAL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 22 µF 16 V 2910 (7227 metrico) 400mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95Z226M016LZAL
Codice DigiKey
T95Z226M016LZAL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95Z226M016LZAL
Descrizione
CAP TANT 22UF 20% 16V 2910
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95Z226M016LZAL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
400mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2910 (7227 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,104" (7,24 x 2,65mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,114" (2,90mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
Z
Tensione - Nominale
16 V