T95Y476K6R3ESAL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 47 µF 6.3 V 2910 (7227 metrico) 600mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95Y476K6R3ESAL
Codice DigiKey
T95Y476K6R3ESAL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95Y476K6R3ESAL
Descrizione
CAP TANT 47UF 10% 6.3V 2910
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95Y476K6R3ESAL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
600mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2910 (7227 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,104" (7,24 x 2,65mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
Y
Tensione - Nominale
6.3 V