T95V475M016HZSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 4.7 µF 16 V 1410 (3727 metrico) 2ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95V475M016HZSL
Codice DigiKey
T95V475M016HZSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95V475M016HZSL
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 20% 16V 1410
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95V475M016HZSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1410 (3727 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,143 x 0,104" (3,63 x 2,65mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,061" (1,55mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
V
Tensione - Nominale
16 V