T95S225K020LZSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 2.2 µF 20 V 1507 (3718 metrico) 3,5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95S225K020LZSL
Codice DigiKey
T95S225K020LZSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95S225K020LZSL
Descrizione
CAP TANT 2.2UF 10% 20V 1507
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95S225K020LZSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,143 x 0,072" (3,63 x 1,83mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,056" (1,42mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
20 V