T95S106M004CZSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 10 µF 4 V 1507 (3718 metrico) 2ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95S106M004CZSL
Codice DigiKey
T95S106M004CZSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95S106M004CZSL
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 4V 1507
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95S106M004CZSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1507 (3718 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,143 x 0,072" (3,63 x 1,83mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,056" (1,42mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
S
Tensione - Nominale
4 V