T95S105K035EZSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 1 µF 35 V 1507 (3718 metrico) 3,5ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95S105K035EZSL
Codice DigiKey
T95S105K035EZSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95S105K035EZSL
Descrizione
CAP TANT 1UF 10% 35V 1507
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95S105K035EZSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1507 (3718 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,143 x 0,072" (3,63 x 1,83mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,056" (1,42mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
S
Tensione - Nominale
35 V