T95R397K6R3HSAS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 390 µF 6.3 V 2824 (7260 metrico) 130mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95R397K6R3HSAS
Codice DigiKey
T95R397K6R3HSAS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95R397K6R3HSAS
Descrizione
CAP TANT 390UF 10% 6.3V 2824
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95R397K6R3HSAS Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
130mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,80mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
6.3 V