T95R337M010LSSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 330 µF 10 V 2824 (7260 metrico) 45mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95R337M010LSSL
Codice DigiKey
T95R337M010LSSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95R337M010LSSL
Descrizione
CAP TANT 330UF 20% 10V 2824
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95R337M010LSSL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
45mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,80mm)
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
10 V