T95R106M050EZAS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 10 µF 50 V 2824 (7260 metrico) 650mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95R106M050EZAS
Codice DigiKey
T95R106M050EZAS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95R106M050EZAS
Descrizione
CAP TANT 10UF 20% 50V 2824
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95R106M050EZAS Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
650mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2824 (7260 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,283 x 0,236" (7,20 x 6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
R
Tensione - Nominale
50 V