T95D277K004LZAL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 270 µF 4 V 2917 (7343 metrico) 60mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95D277K004LZAL
Codice DigiKey
T95D277K004LZAL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95D277K004LZAL
Descrizione
CAP TANT 270UF 10% 4V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95D277K004LZAL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
60mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,293 x 0,170" (7,44 x 4,32mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
4 V