T95D157K016HZAL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 150 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 85mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95D157K016HZAL
Codice DigiKey
T95D157K016HZAL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95D157K016HZAL
Descrizione
CAP TANT 150UF 10% 16V 2917
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95D157K016HZAL Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
85mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,293 x 0,170" (7,44 x 4,32mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Tensione - Nominale
16 V