T95C107K016EZSS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 100 µF 16 V 2812 (7132 metrico) 600mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95C107K016EZSS
Codice DigiKey
T95C107K016EZSS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95C107K016EZSS
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 16V 2812
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95C107K016EZSS Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
600mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2812 (7132 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,280 x 0,126" (7,10 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
16 V