T95B156M016EZSS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 15 µF 16 V 1611 (4028 metrico) 750mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T95B156M016EZSS
Codice DigiKey
T95B156M016EZSS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
T95B156M016EZSS
Descrizione
CAP TANT 15UF 20% 16V 1611
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
T95B156M016EZSS Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
750mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
1611 (4028 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,157 x 0,110" (4,00 x 2,80mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,087" (2,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
16 V