L'immagine di CWR26HC106JBFB\HR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CWR26HC106JBFB\HR
Codice DigiKey
CWR26HC106JBFB\HR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CWR26HC106JBFB\HR
Descrizione
CAP TANT 10UF 5% 15V 2214
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 10 µF 15 V 2214 (5634 metrico) 667mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CWR26HC106JBFB\HR Modelli
Categoria
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Produttore
Contenitore/involucro
2214 (5634 metrico)
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,220 x 0,135" (5,59 x 3,43mm)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Altezza - In sede (max)
0,085" (2,16mm)
Stato componente
Attivo
Codice dimensioni del produttore
F
Capacità
Caratteristiche
Alta affidabilità
Tolleranza
±5%
Tasso di avaria
B (0,1%)
Tensione - Nominale
15 V
Grado
Militare
Tipo
Rivestimento conforme
Qualifica
MIL-PRF-55365/13
ESR (resistenza equivalente in serie)
667mohm
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C