199D685X0016B2B1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Sprague
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 6.8 µF 16 V Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
199D685X0016B2B1
Codice DigiKey
199D685X0016B2B1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
199D685X0016B2B1
Descrizione
CAP TANT 6.8UF 20% 16V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
43 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
199D685X0016B2B1 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)
Tensione - Nominale
16 V