M64W105KB40
Codice DigiKey
693-M64W105KB40-ND
Produttore
Codice produttore
M64W105KB40
Descrizione
TRIMMER 1M OHM 0.063W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 MOhms 0,063W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 21.0 Spira Regolazione dall'alto
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
Vishay Spectrol
N. di giri
21.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Scatola
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
1 MOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
0,063W
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Faccia 0,382 x 0,197" (9,70 x 5,00mm)
Tolleranza
±10%