RCMM021103JKA22
Codice DigiKey
716-RCMM021103JKA22CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
716-RCMM021103JKA22TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
RCMM021103JKA22
Descrizione
SFERNICE FIXED RESISTORS
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 110 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale A film metallico
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
150°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,098 x 0,256" (2,50 x 6,50mm)