D2TO020C10R00FTE3
Codice DigiKey
D2TO020C10R00FTE3-ND
Produttore
Codice produttore
D2TO020C10R00FTE3
Descrizione
RES SMD 10 OHM 1% 20W TO263
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Ohms ±1% 20W Resistori su chip TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità, non induttivo A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
D2TO020C10R00FTE3 Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente all'umidità, non induttivo
Produttore
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Tubo
Contenitore/involucro
TO-263-3, D2PAK (2 conduttori+linguetta), TO-263AB
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,398 x 0,346" (10,10 x 8,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,189" (4,80mm)