TCMT4600
Codice DigiKey
751-1376-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
751-1376-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
751-1376-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCMT4600
Descrizione
OPTOISO 3.75KV 4CH TRANS 16-SOP
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Optoisolatore Transistore Uscita 3750Vrms 4 Canale 16-SOP
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCMT4600 Modelli
Categoria
Tipo di uscita
Transistore
Produttore
Vishay Semiconductor Opto Division
Voltage - Uscita (max)
70V
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
50mA
Stato componente
Attivo
Tensione - Diretta (Vf) (tip.)
1,35V
N. di canali
4
Corrente - Diretta c.c. (If) max
60 mA
Tensione - Isolamento
3750Vrms
Saturazione Vce (max)
300mV
Rapporto di trasferimento corrente (min)
80% a 5mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
Rapporto di trasferimento corrente (max)
300% a 5mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tempo di accensione/spegnimento (tip.)
6µs, 5µs
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,173", 4,40mm)