TCMT4600 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TCMT4600 |
Descrizione | OPTOISO 3.75KV 4CH TRANS 16-SOP |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Optoisolatore Transistore Uscita 3750Vrms 4 Canale 16-SOP |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TCMT4600 Modelli |
Categoria | Tipo di uscita Transistore |
Produttore Vishay Semiconductor Opto Division | Voltage - Uscita (max) 70V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita/canale 50mA |
Stato componente Attivo | Tensione - Diretta (Vf) (tip.) 1,35V |
N. di canali 4 | Corrente - Diretta c.c. (If) max 60 mA |
Tensione - Isolamento 3750Vrms | Saturazione Vce (max) 300mV |
Rapporto di trasferimento corrente (min) 80% a 5mA | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 100°C |
Rapporto di trasferimento corrente (max) 300% a 5mA | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tempo di accensione/spegnimento (tip.) 6µs, 5µs | Contenitore/involucro 16-SOIC (larghezza 0,173", 4,40mm) |