TCLT1002 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | TCLT1002 |
Descrizione | OPTOISOLATOR 5KV 1CH TRANS 4-SOP |
Tempi di consegna standard del produttore | 9 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Optoisolatore Transistore Uscita 5000Vrms 1 Canale 4-SOP |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TCLT1002 Modelli |
Categoria | Tipo di uscita Transistore |
Produttore Vishay Semiconductor Opto Division | Voltage - Uscita (max) 70V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente - Uscita/canale 50mA |
Stato componente Attivo | Tensione - Diretta (Vf) (tip.) 1,25V |
N. di canali 1 | Corrente - Diretta c.c. (If) max 60 mA |
Tensione - Isolamento 5000Vrms | Saturazione Vce (max) 300mV |
Rapporto di trasferimento corrente (min) 63% a 10mA | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 100°C |
Rapporto di trasferimento corrente (max) 125% a 10mA | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |