WKO102MCPTCRKR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Roederstein
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Roederstein
In magazzino: 10 676
Scheda tecnica
L'immagine di WKO102MCPTCRKR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
WKO102MCPTCRKR
Codice DigiKey
2870-WKO102MCPTCRKRTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
WKO102MCPTCRKR
Descrizione
WKO X440Y300VAC 1000PF 20% Y5U R
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±20% 440Vc.a. Condensatori ceramici Y5U (E) Radiale, disco
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Produttore
Valori nominali
X1, Y2
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, disco
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,512" (13,00mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)