T55D475M063C0100
Codice DigiKey
3581-T55D475M063C0100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T55D475M063C0100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
T55D475M063C0100
Descrizione
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 4.7 µF 63 V 2917 (7343 metrico) 100mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz
Produttore
Vishay Polytech
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
4.7 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
63 V