T51D157M016C0065
Codice DigiKey
3581-T51D157M016C0065TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3581-T51D157M016C0065CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3581-T51D157M016C0065DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T51D157M016C0065
Descrizione
POLYMER AUTOMOTIVE CAP (AEC Q200
Tempi di consegna standard del produttore
53 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 65mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vishay Polytech
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
16 V
Valori nominali
AEC-Q200
Tipo
Stampato
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
65mohm a 100kHz