MSMP20A-M3/89A
Codice DigiKey
MSMP20A-M3/89AGITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
MSMP20A-M3/89AGICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
MSMP20A-M3/89AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MSMP20A-M3/89A
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO219AD
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
32,4V Fascetta 4,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-219AD (MicroSMP)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MSMP20A-M3/89A Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,6A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
150W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-219AD
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
20V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
22,2V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
32,4V