SFM27401FCANKWS
Codice DigiKey
909-SFM27401FCANKWS-ND
Produttore
Codice produttore
SFM27401FCANKWS
Descrizione
SFM 1% 50PPM WS
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27.4 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0202 (0505 metrico) Montabile a incollaggio, resistente all'umidità A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Montabile a incollaggio, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
0202 (0505 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,020 x 0,020" (0,50 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)