MIC3300AFKSGNHWS
Codice DigiKey
909-MIC3300AFKSGNHWS-ND
Produttore
Codice produttore
MIC3300AFKSGNHWS
Descrizione
MIC 1% 100PPM WS
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Montabile a incollaggio, resistente all'umidità, RF, alta frequenza A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Montabile a incollaggio, resistente all'umidità, RF, alta frequenza
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)