MIB5000AFKSGNHWS
Codice DigiKey
909-MIB5000AFKSGNHWS-ND
Produttore
Codice produttore
MIB5000AFKSGNHWS
Descrizione
MIB 1% 100PPM WS
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
500 Ohms ±1% 0,025W Resistori su chip Non standard Montabile a incollaggio, resistente all'umidità, RF, alta frequenza A film sottile
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Montabile a incollaggio, resistente all'umidità, RF, alta frequenza
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Non standard
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,020 x 0,010" (0,50 x 0,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)