IGBRC1000BJJPHWS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Electro-Films
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10 Ohms ±5% 4W Resistori su chip Non standard Resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
IGBRC1000BJJPHWS
Codice DigiKey
909-IGBRC1000BJJPHWS-ND
Produttore
Codice produttore
IGBRC1000BJJPHWS
Descrizione
IGBRC 5% 500PPM WS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±500ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Non standard
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,059 x 0,059" (1,50 x 1,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)