BCR3300AFKAHWS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Electro-Films
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Electro-Films
In magazzino: 0
Scheda tecnica
330 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0202 (0505 metrico) Montabile a incollaggio, resistente all'umidità A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BCR3300AFKAHWS
Codice DigiKey
909-BCR3300AFKAHWS-ND
Produttore
Codice produttore
BCR3300AFKAHWS
Descrizione
BCR 1% +/-100PPM WS
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Montabile a incollaggio, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
0202 (0505 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,020 x 0,020" (0,50 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,012" (0,30mm)