WSR3R0200FEA
Codice DigiKey
WSRB-.02TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
WSRB-.02CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
WSRB-.02DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WSR3R0200FEA
Descrizione
RES 0.02 OHM 1% 3W 4527
Descrizione dettagliata
20 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 4527 Terminali a J Anti-solforato, AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi Elemento metallico
Modelli EDA/CAD
WSR3R0200FEA Modelli
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 275°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,455 x 0,275" (11,56 x 6,98mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,100" (2,54mm)