WSR3R0100FBA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 167
Scheda tecnica
In magazzino: 0
10 mOhms ±1% 3W Resistori su chip 4527 Terminali a J Anti-solforato, AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi Elemento metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
WSR3R0100FBA
Codice DigiKey
WSR3R0100FBA-ND
Produttore
Codice produttore
WSR3R0100FBA
Descrizione
RES 0.01 OHM 1% 3W 4527
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
WSR3R0100FBA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 275°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
4527 Terminali a J
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,455 x 0,275" (11,56 x 6,98mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,100" (2,54mm)