WSL2010R0160FTB è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
16 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi Elemento metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
WSL2010R0160FTB
Codice DigiKey
WSL2010R0160FTB-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
WSL2010R0160FTB
Descrizione
RES 0.016 OHM 1% 1/2W 2010
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)