WSL2010R0100FEA
Codice DigiKey
WSLE-.01TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
WSLE-.01CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
WSLE-.01DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
WSL2010R0100FEA
Descrizione
RES 0.01 OHM 1% 1/2W 2010
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) Anti-solforato, AEC-Q200 automotive, rilevamento di corrente, resistente all'umidità, resistente agli impulsi Elemento metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WSL2010R0100FEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Produttore
Coefficiente di temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 170°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2010 (5025 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,100" (5,08 x 2,54mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,89mm)