TNPW1206887KBEEA
Codice DigiKey
541-4615-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-4615-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-4615-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TNPW1206887KBEEA
Descrizione
RES 887K OHM 0.1% 0.52W 1206
Descrizione dettagliata
887 kOhms ±0,1% 0,52W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità A film sottile
Modelli EDA/CAD
TNPW1206887KBEEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)